О нас

         Наш юридический центр уже более десяти лет успешно работает на рынке юридических услуг в области сделок с недвижимостью.  Спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, весьма широк и позволяет удовлетворить интересы даже самого требовательного клиента.

         Одним из направлений деятельности нашей компании является оказание услуг в сфере сделок с недвижимости. Пользуясь большим доверием у клиентов, компания заслуженно имеет статус правового эксперта в области сопровождения сделок с недвижимостью.

          Мы являемся не только юридической фирмой, но и реэлтерской компанией, которая Вам поможет купить или продать свою недвижимость. Мы поможем вам совершить сделку с недвижимостью с минимальными рисками для вас.

         В условиях постоянно меняющегося законодательства, принятия большого количества новых законодательных актов, даже специалисту сложно бывает порой разобраться в тех или иных юридических тонкостях, связанных с регистрацией собственности или регистрацией ипотеки.  Специалисты нашей компании помогут вам разобраться (провести правовую экспертизу) в документах при регистрации прав собственности, в том числе правоустанавливающих документах, предоставляемых вашими контрагентами при отчуждении жилых и нежилых помещений, при оформлении арендных отношений, при вступлении в договоры долевого участия в строительстве, разработают проекты договоров, максимально удовлетворяющие интересам обеих сторон договора.

           Мы всегда готовы помочь не только в подготовке и получении необходимых документов при перепланировки или регистрации недвижимости (БТИ, кадастровые планы, выписки из ЕГРП, др.), но и оказать услуги по предоставлению от вашего имени пакета документов на государственную регистрацию оформления, перехода права собственности на объекты жилого и нежилого фонда, на регистрацию собственности, залога и т.п.

           Наша компания сотрудничает на постоянной основе с адвокатами, специализирующимися на спорах, возникающих в сфере недвижимости, как с физическими, так и с юридическими лицами, различными государственными органами, регулирующими этот рынок.  Современная жизнь требует от нас разнообразных и оперативных решений, выверенных и активных действий. Жизненные обстоятельства меняются ежечасно, а с ними меняются и наши потребности. Одно остаётся неизменным – потребность в профессиональном подходе к делу.

           Наши эксперты помогут вам быстро и качественно совершить сделку с недвижимостью, регистрации перепланировки, регистрацию ипотеки или регистрацию прав собственности. Мы осуществляем регистрацию прав на недвижимость всех видов.