Стратегия массового строительства жилья в России будет доработана к середине сентября - Козак

Строительство
18.07.2008
Стратегия массового строительства жилья в России на период до 2020 года будет в сентябре представлена в правительство, сообщил глава Минрегионразвития Дмитрий Козак.

"Принято решение, что до середины сентября эта стратегия в окончательном виде с конкретными расчетами исходя из возможности федерального бюджета будет доработана и внесена в правительство", - сказал Д.Козак журналистам после совещания по вопросам массового строительства жилья, которое провел в четверг в Ново-Огарево премьер- министр РФ Владимир Путин.

Министр сказал, что основные направления массового жилищного строительства, направленные на обеспечение населения доступным и дешевым жильем, на совещании были одобрены.

Со своей стороны, вице-премьер Александр Жуков сказал журналистам, что с конкретными объемами финансирования стратегии массового жилищного строительства намечено определиться до 15 сентября, передает ИНТЕРФАКС.

"Необходимо в самые сжатые сроки выполнить имеющиеся федеральные обязательства по обеспечению жильем ветеранов в 2009 году. Кроме того, необходимо выполнить федеральное обязательство по обеспечению жильем беженцев и переселенцев, участников осетино-ингушского конфликта - в течение ближайших трех лет все эти задачи будут решены", - сказал А.Жуков. (ф)

RealEstate.ru
 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Июль 2008
 
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
 Показать последние статьи