Правда, ведь неплохо найти соседа для совместной аренды жилья?

Новости банкротства
13.11.2008

Правда, ведь неплохо найти соседа для совместной аренды жилья?

Цены-то на нее растут, а деньги тают. Где же выход?

Конечно, обзвонить приятелей. С этого вы и начали. Да вот незадача: один женился, другой перебивается в общаге, кому-то помогают предки, а с кем-то вообще потерялась связь. При этом вам уже шепнули на ухо, что хозяин усиленно ищет другого жильца с толстым кошельком. Куда деваться?


Не отчаивайтесь. Ваш случай мы предусмотрели. Нужно только сделать клик мышкой, зайти на наш сайт m2m2 – и назавтра вам посыплется ворох предложений от самых разных людей: знакомых и незнакомых. Подбирайте себе кого угодно и как угодно. Хоть по возрасту, хоть по знаку Зодиака, хоть по общим интересам. Ведь в анкете, которую мы разработали для живого общения, все учтено. И психологическая совместимость, и материальные возможности.

Договаривайтесь между собой по on-line - и вперед, в Копенгаген! За бугром, может быть, вы никого и не найдете - там мировой финансовый кризис бьет под дых сильнее, чем у нас, а вот в Питере шанс наверняка представится. Главное, правильно и вовремя им воспользоваться.


Вы все запомнили? Выходите в inet, делаете клик мышкой на m2m2, подбираете себе соседа и заодно вводите в анкету свои данные, чтобы он о вас тоже все знал. Пишите правду, иначе пролетите. Придется сосуществовать либо с заядлым курильщиком, либо с тем, кто не переносит дыма, если курите сами.


Кстати сказать, некоторые граждане с нашей помощью свои проблемы уже решили. И как бы заметил Жванецкий: ну, просто очень удачно!


M2M2

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Ноябрь 2008
 
Пн   3 10 17 24
Вт   4 11 18 25
Ср   5 12 19 26
Чт   6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
 Показать последние статьи