В Санкт-Петербурге спрос на недвижимость стал снижаться в конце 2008 года и обусловлено

Новости банкротства
23.01.2009

Продажа и аренда квартир и офисов в Санкт-Петербурге -самый быстроразвивающийся рынок недвижимости в России. В Санкт-Петербурге спрос на недвижимость стал снижаться в конце 2008 года и обусловлено это мировым финансовым кризисом. Соответственно, сейчас очень важно не что продается, а как продается. Наш информационный портал о недвижимости предлагает уникальным образом представить объект для продажи квартир в СПб.


На данный момент в Петербурге активно пользуются спросом элитная недвижимость, а именно, недвижимость с особенными, нестандартными характеристиками (расположение квартир, планировка квартир, вид из квартир). На нашем портале продажа квартир в Спб представлена не только в табличном виде, но и фотокаталоге. Также, раздел продажи квартир в Спб Вы можете увидеть на карте Google.


В связи с кризисом на рынке недвижимости покупатели квартир перешли с рынка продажи вторичных квартир на рынок продажи новостроек. Internet служит доступным источником информации для тех людей, которые желают купить квартиру в Спб. Для этого на портале о недвижимости разработан индивидуальный раздел - продажа новостроек. Цены на квартиры в новостройках на порядок ниже аналогичных квартир на вторичном рынке недвижимости в Спб. Это напрямую связано с трудностями финансирования инвестиционных проектов.

Тем не менее, покупатели квартир ориентируются в своем выборе на районы с развитой инфраструктурой. Такими районами в Санкт-Петербурге являются Калининский, Выборгский, Приморский, Центральные районы. Как не удивительно, но Адмиралтейский, Василеостровский, Петроградский районы насыщенные памятниками архитектуры , не пользуются ошеломляющимся спросом по причине обилия квартир старого фонда без капитального ремонта.


Пригород Спб увеличивает темпы популярности в приобретении жилья. Чистый воздух, не густо населенная местность являются привлекательными и наиболее приоритетными показателями при покупке. Даже продажа квартир в Ленинградской области набирает свои обороты популярности.


При поиске квартиры каждый покупатель предъявляет свои требования. Поисковик недвижимости на нашем портале разработан с учетом всех специфических особенностей Санкт-Петребурга и Ленинградской области, а именно, характеристик объектов, местоположением, ценой, видом отображения найденных объектов и др.

 

m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Январь 2009
 
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  
 Показать последние статьи