Развитие инфраструктуры загородом.

Новости банкротства
26.01.2009

Каждый из нас задумывался о покупке загородного дома или земельного участка для строительство своего дома – «дома своей мечты».

Рынок предложений загородной недвижимости набирает новые обороты. Граждане пожилого возраста продают свою недвижимость в городе и переселяются в местность, где тихо и спокойно. Также, многие приобретают дома под летний отдых, дачи и т.д. и не только…


Продажа домов и коттеджей представлена на сайте в соответствующих каталогах. Каждый пользователь нашего ресурса может ознакомиться с предложениями загородной недвижимости - продажа домов/коттеджей, продажа земельных участков. Также, "домик своей мечты" каждый может выбрать прямо по спутниковой карте здесь.

Проанализировав рынок, можем увидеть разброс цен. Основным фактором является не только выбор дома по определенным характеристикам (электричество, водопровод, отопление),но и развитие инфраструктуры (больницы, школы, досуг).


В основном, строители элитных коттеджных поселков не уделяют должного внимания выше перечисленным аспектам. Покупку таких домов могут позволить себе обеспеченные граждане, соответственно, эти проблемы в основном перекладывают на них.


Можно выделить пять аспектов социальной инфраструктуры, которые являются весомыми при покупке дома или коттеджа – это детская, спортивная, здравоохранение, сервисная и досуговая. Среди элитных поселков данной инфраструктурой обладает небольшая часть. Строительные компании не умеют на данный момент зарабатывать в решении данной проблемы. Основная причина заключается также в согласовании многих проектов с органами муниципальной власти.


Таким образом, проблема в развитии инфраструктуры загородной недвижимости огромная. Решение которой может значительно увеличить рынок продаж домов и коттеджей.

m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Январь 2009
 
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  
 Показать последние статьи