Рынок недвижимости сейчас очень нуждается в качественной и доступной рекламе!

Все о m2m2
26.01.2009

Рынок недвижимости нуждается в качественной и доступной рекламе!

Просто, быстро и качественно ПРОДАТЬ И КУПИТЬ!!!!


Информационный портал о недвижимости m2m2.ru предлагает Вам БЕСПЛАТНО разместить на сайте www.m2m2.ru Ваши объекты о продаже или аренде недвижимости.


Проект m2m2.ru разрабатывался не только для агенств недвижимости, но и для частных лиц, которые с легкостью могут в режима on-line подать объявления. Ваши объявления ежедневно будут доступны для просмотра многомиллионной аудитории пользователей Internet.


Для подачи объявления необходимо лишь пройти простую форму регистрации, где указываете свои координаты для связи и характеристики объектов недвижимости.


Сайт БЕСПЛАТНЫХ объявлений о недвижимости предлагает следующий пакет услуг:


• Бесплатно подать объявление в информационно пространство по недвижимости в Internet


• Продление и изменение своих объявлений в любое удобное для Вас время суток через свой личный кабинет, после которого Ваше объявление мгновенно размещается на сайте бесплатно.


• Ваши объявления появляются в соответствующих рубриках на сайте не только в табличном виде, но и в фотокаталоге, что дает наилучшую наглядность Вашего предложения. Вам следует только загрузить необходимое количество фотографий, чтобы Ваше объявление было более информативно.


• Кстати, Ваши объявления помимо обычной формы отображения размещается автоматически бесплатно на карте Google, что позволяет наглядно посмотреть расположение объекта недвижимости на карте мира. Таким образом, Вы можете оценить нахождение объекта с ближайшими инфраструктурами. Карта google очень динамичная и имеет возможность просмотра местности со спутника, что дает возможность человеку не представляющему о местоположении в точности все воспроизвести на своем экране монитора.


• Если Вам недостаточно этих функций представления Ваших объектов недвижимости, Вы можете уникальным образом подчеркнуть из множества, а именно:


1. Выделить рамкой, фоном, шрифтом либо одновременно, либо чем-то одним. Процедура эта является платной. Вам необходимо пополнить баланс Вашего счета и в Вашем личном кабинете будет сумма для самостоятельного распоряжения. Выбрать способ выделения можно наглядно, а именно, выбираете способ выделения и видите сразу же как будет выглядеть Ваше объявление на сайте. Также, автоматически будет просчитана стоимость выделения в зависимости от срока «жизни Вашего объявления» Как показывает практика, процедура выделения способствует увеличению просмотров Вашего объявления в несколько раз.


2. Поднять Ваше объявление в данной рубрике на первые позиции можно без проблем с помощью своего личного кабинета. При выборе данной услуги Ваше объявление минует все сортировки и будет всегда отображаться первым в рубрике, таким образом, пользователи сайта неминуемо увидят его среди тысяч других объявлений, ведь все страницы открываются с первой страницы, а быть на первой странице Всегда Вам поможет именно эта услуга


3. Если Вам есть что рассказать про свой объект недвижимости, например, есть интересная история создания объекта, или характеристики объекта имеют особенности и др., а дополнительных основных полей в описании характеристик объекта на сайте Вам недостаточно, то Вам необходима именно эта новая услуга - услуга ПРЕСС-релиз. Вы не на одном портале такой возможности ещё не видели. Мы Вам расскажем о ней и позволим её реализовать у нас на портале. Создаете отдельный файл, описывающий дополнительно Ваш объект недвижимости. Затем загружаете его в разделе редактирования объявлений своего личного кабинета и все, этот файл загружается однократно и существует на протяжении всей жизни Вашего объявления на портале. Услуга платная, оплачивается однократно.


4. Если Вы считаете, что Ваш объект нуждается в более эффектной рекламе, мы предоставляем возможность размещения в блоке спец предложений. Строка блока спец. предложений отображается всегда на первой странице в виде бегущего слоя, где через равные промежутки времени будет мелькать Ваше объявление, которое может привлечь без особой концентрации внимания любого пользователя. Ваше объявление предоставляется для просмотра в блоке особым образом, где видны фотографии объекта в полном виде, без искажения качества, рядом с фотографиями Вы видите описательные характеристики объектов и контактную информацию, которая отображается всегда, что позволяет заинтересованному лицу без усилий связаться с Вами.

Итак, можно сделать вывод, что информационный портал о недвижимости m2m2.ru предлагает Вам весь спектр услуг при размещении рекламы на продажу или на аренду.  Информационное пространстов в Internet только развивается и предоставляет большие возможности для простой и доступной рекламы. Наш портал объединяет все необходимые функциональные возможности. Мы идем в ногу с современными технологиями развития и мы готовы Вас с ними познакомить.

Администрация сайта m2m2

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Январь 2009
 
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  
 Показать последние статьи