Бартерные квартиры выходят на рынок

Новости банкротства
27.02.2009

Все более популярными в профессиональной среде становятся схемы взаимозачета. «Петербургская Недвижимость» отмечает с января повышение числа обращений от компаний-партнеров с предложением заняться продажами так называемых «бартерных» квартир.

«Бартерная схема достаточно давно распространена на рынке недвижимости, - говорит Олег Пашин, заместитель директора компании «Петербургская Недвижимость». – Мы работаем по этой схеме со времен создания нашей компании: к нам обращаются организации-подрядчики, которые в зачет оказанных работ и услуг «получают» квартиры в строящемся доме. При реализации данной схемы выигрывают все участники. Так, подрядная организация, которая не имеет по сути опыта и технологии продаж, которые у нас нарабатывались годами, передает дело в руки опытного брокера и может быть уверена в реализации «зачетного» жилья. В бартерной схеме для покупателя ничего плохого нет в том случае, если продажами занимается профессиональная опытная компания, которая тщательно проверит и сам объект, и застройщика, и подрядчика».

Сегодня опыт продаж «Петербургской Недвижимости» активно востребован в этом направлении участниками рынка: за последнее время в компанию часто обращаются подрядные организации с предложением реализации бартерных квартир. При этом в настоящее время заметна активизация спроса и устойчивый интерес покупателей к строящейся недвижимости. Гарантией для клиентов служит то, что «Петербургская Недвижимость» работает только с партнерами, имеющими надежную схему зачета и реализации жилья, потому компания отвечает своей репутацией на рынке.

Справка:

Компания «Петербургская Недвижимость» работает на рынке с 1994 года и продает квартиры в более, чем 170 строящийся домах в городе на Неве, составляющих в совокупности более 40% первичного рынка Санкт-Петербурга. Многолетний опыт крупнейшего брокера на рынке строящегося жилья, квалифицированный персонал, а также профессиональные знания рынка, основанные на анализе спроса и взаимодействии с покупателями, позволяют компании быть лидером в сфере продаж строящегося жилья.

www.restate.ru

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Февраль 2009
 
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  
 Показать последние статьи