В коттеджном поселке Сан-Репино, под Санкт-Петербургом, покупателям дарят участки

Новости банкротства
03.03.2009
Компания «Петербург-Истейт» дарит покупателю дома с участком - соседний участок (средняя площадь - 20 соток). Предложение распространяется только на четыре дома и действует только до конца марта.

«Мы приняли решение не сокращать свои издержки за счет использования более дешевых материалов и снижения качества строительства, - поясняет стратегию заместитель генерального директора компании «Петербург Истейт» Александр Сушко. – Вместо этого мы несколько пожертвуем рентабельностью проекта, подарив участки самым активным покупателям».



Распорядиться полученными в подарок участками можно по-разному. Покупатель волен либо естественным образом расширить площадь своего владения, либо использовать участок в инвестиционных целях - на дополнительной земле можно построить дом и продать его с выгодой для себя.



По словам Александра Сушко, помимо частной задачи повысить уровень продаж, маркетинговая акция решает еще и более масштабную проблему – спад на рынке загородной недвижимости. «Сегодня все ответственные девелоперы должны приложить максимум усилий к тому, чтобы активизировать спрос, - уверен он. – Поэтому наше предложение можно расценивать как вклад компании «Петербург Истейт» в скорейшее преодоление кризисной ситуации».



Информация о поселке:

Поселок Сан-Репино – это 12,8 га земли на берегу реки Сестра в престижном пригородном районе Санкт-Петербурга. Дорога от города до поселка по трассе «Скандинавия» занимает около 30 минут. Стоимость квадратного метра «европейского» поместья (общей площадью от 304 до 514 м2) начинается от 100 тыс. руб. / м2. Концепция поселка – европейский аристократизм и удобство. Неподалеку от будущих частных владений расположены детские площадки, медицинский центр, оздоровительный и спортивный комплекс, бассейны и теннисные корты.



ЗАГОРОДНАЯ.ру
 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Март 2009
 
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24 31
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
 Показать последние статьи