Крупнейшая строительная и интерьерная выставка России отмечает 15-летие

Финансы
18.03.2009

«Мосбилд», крупнейшая строительная и интерьерная выставка России, отмечает юбилей – 15 лет. В этом году она пройдет с 31 марта по 3 апреля одновременно на двух площадках Москвы – в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо». Организатором все эти годы выступает международная компания ITE - лидер российского выставочного бизнеса.

Уже на протяжении многих лет «Мосбилд» прочно удерживает позиции ведущего строительного форума не только России, но и Восточной Европы. За прошедшие 15 лет количество участников выставки выросло с 200 до 2 700, а площади достигли 160 000 кв.м. За эти годы выставка стала стартовой площадкой для выхода на российский рынок многих компаний, занимающих сейчас лидирующие позиции в отрасли.

Ежегодно «Мосбилд» посещают более 120 000 специалистов. Традиционно значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено размахом выставки «Мосбилд», предоставляющей уникальную возможность посетителям из разных регионов в течение одной выставочной недели получить всю интересующую их информацию об отрасли.

В этом году выставка приобретает совершенно особый статус, обусловленный нынешней экономической ситуацией. "Мосбилд" становится лакмусовой бумажкой отрасли, дающей четкое представление, кто из компаний остался «на плаву», а кто ушел с рынка, какие ниши освободились, и как следует планировать свою тактику и стратегию в новых реалиях.

Ежегодно организаторы MosBuild делают все для того, чтобы облегчить и ускорить процедуру регистрации специалистов на выставке. В этом году на сайте www.mosbuild.com за три месяца до открытия была организована online-регистрация, прохождение которой позволит бесплатно посетить MosBuild и не терять драгоценное время на регистрацию в дни выставки. Теперь, заполнив в течение трех минут анкету на сайте форума, специалист получает именной пригласительный билет, который он сможет оперативно обменять на бейдж на стойках Экспресс-регистрации. Полученный бейдж будет действителен для обеих площадок: «Экспоцентра» и «Крокус Экспо». Online-регистрация будет открыта до предпоследнего дня работы выставки.

Особый статус выставки подчеркивает и тот факт, что даже в условиях мирового финансового кризиса крупнейшие участники рынка находят возможность оказать поддержку выставке "Мосбилд". В 2009 году спонсорами форума стало несколько компаний. Генеральным спонсором MosBuild является российское производственное объединение «Албес».

Официальные спонсоры – компания WINTECH (ООО «Винтек Пластик»), компания «Юкон Инжиниринг» (U-kon) и компания Rehau.

Генеральным информационным спонсором традиционно является журнал «Идеи Вашего Дома». Информационный портал tybet.ru®. - официальный интернет-партнёр выставки «Оконные технологии», которая проходит совместно с MosBuild в третьем павильоне «Крокус Экспо».

Мы будем рады видеть Вас на выставке "Мосбилд" с 31 марта по 3 апреля в «Экспоцентре» и в «Крокус Экспо». Все подробности на сайте http://www.mosbuild.com/

«На правах рекламы»

 

Комментарии

ГостьГость Комментарий оставлен: 08.09.2011 в 19:37
Прошло времени: 12 лет 7 месяцев 7 дней 19 часов 1 минута
Классная выставка))) Будем участвовать. http://okna.acier-v.ru/
 

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Март 2009
 
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24 31
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
 Показать последние статьи