Люди дают деньги на Народный гараж

Финансы
08.09.2009

Почти 1 миллиард рублей - такова на сегодня общая цена предварительных договоров с гражданами на строительство по программе "Народный гараж".

Об этом 3 сентября на очередном заседании штаба по гаражному строительству, которое прошло в штаб-квартире столичного стройкомплекса (Никитский пер., д. 5), сообщил начальник Управления гаражного строительства и освоения подземного пространства Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Виталий Крючков.

Как отмечалось на совещании, более 2,8 тысяч предварительных договоров на покупку машиномест в паркингах, возводимых по программе «Народный гараж», на общую сумму 990 млн. рублей заключено с жителями Москвы.

Однако В. Крючков, анализируя приведенные сведения о договорной работе, высказал мнение, что достигнутые результаты - явно недостаточные. В этой связи он отметил, что еженедельно в каждом округе должно заключаться не менее тысячи договоров.

Начальник управления также напомнил, что в 2009 году по программе «Народный гараж» в Москве будет построено 75 тысяч машиномест. В 2010 году - 150 тысяч (5 миллионов квадратных метров).

В. Крючков отметил, что на горячую линию по вопросам гаражного строительства постоянно поступают звонки от москвичей, желающих приобрести машиноместа в народном гараже.

«Народные гаражи пользуются большим спросом у населения. Количество звонков, поступающих на горячую линию, - прямое тому доказательство. Мы должны усилить эту работу», - подчеркнул начальник управления.


Источник: Строительный мир

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Сентябрь 2009
 
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
 Показать последние статьи