Аренда квартир в Санкт-Петербурге. Самые популярные районы

Новости банкротства
16.10.2009

На рынке аренды квартир в Санкт-Петербурге за долгое время произошли первые перемены. Изменения касаются скорее не состояния рынка, а отношения покупателей к недвижимости.


Так, например, впервые за несколько месяцев на первое место в рейтинге самых арендуемых квартир в Санкт-Петербурге вышли однокомнатные квартиры Приморского района. Эти квартиры очень востребованы у покупателей, возможно, потому что средняя арендная ставка на них составляет в среднем по Приморскому району Санкт-Петербурге около 16 тысяч рублей. Хотя, если посмотреть на общую ситуацию, мы увидим, что такая цена не является какой-то революционно дешевой.


По данным Городской справочной по недвижимости в Санкт-Петербурге, в десятку наиболее часто встречающихся запросов по аренде также вошли однокомнатные квартиры Невского, Выборгского, Московского, Калининского, Кировского, Фрунзенского и Василеостровского районов (по мере убывания). Арендные ставки на эти объекты колеблются в пределах от 15 тыс. руб. в месяц (Невский район) до 18 (Василеостровский) тысячи рублей.


Популярностью у съемщиков также пользуются комнаты Невского (средние арендные ставки - 7,5 тысяч рублей в месяц) и Кировского (в среднем - 9 тысяч рублей) районов.


m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Октябрь 2009
 
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  
 Показать последние статьи