Аренда офисов в Санкт-Петербурге. Арендатор помещений Гатчинского ДРСУ удалось удивить Фонд имущества

Новости банкротства
05.11.2009

На днях областным Фондом имущества был проведен аукцион на право заключения договоров аренды объектов недвижимости, которые относились к собственности региона. Лотом на данных торгах являлась недвижимость, принадлежащая на праве хозяйственного ведения ЛОГП «Гатчинское дорожное ремонтно-строительное управление», находящемуся в п.Войсковицы Гатчинского района.


Желание принять участие в торгах изъявили петербургские организации ООО «В-ЗМК», ООО «Арт-Пласт» и ООО «ДорТехКомплект». По сообщениям департамента информации правительства 47 региона, данный лот представлял собой четыре одноэтажных здания общей площадью приблизительно 690 кв.метров и железнодорожный погрузочно-разгрузочный путь длиной более 500 погонных метров. Первоначальная ставка годовой арендной платы была около 350 тысяч рублей. Победитель же аукциона, ООО «В-ЗМК», предложил размер годовой арендной платы в три раза превышающий номинал – 950 тысячи рублей.


Как заявил генеральный директор компании-победителя аукциона –  Андрей Васильев -  такой подъем цены был сознательным выбором, потому что он хотел выиграть торги. На данной территории планируется разместить производство по изготовлению металлоконструкций для дорожного и пешеходного ограждения. «Конечно, потребуются  еще некоторые вложения для ремонта помещений и монтажа оборудования, но мы рассчитываем, что уже летом следующего года заработаем на этой площадке в полную силу», - поделился Андрей Васильев.

Директор Гатчинского ДРСУ Александра Памурзина говорит, что сдача части помещений предприятия в аренду сейчас стало обычным делом. Такая практика помогает предприятию  найти дополнительные средства для своего дальнейшего развития.


m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Ноябрь 2009
 
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
 Показать последние статьи