В Российском союзе строителей теперь есть свой совет старейшин

Строительство
24.11.2009

Не так давно в нашей стране был создан совет старейшин Российского союза строителей. Его в состав вошли давние и почетные  члены строительного комплекса России. Данные меры преследуют профессиональные интересы. В первую очередь, такое нововведение -  это удачное сочетание знаний и опыта ветеранов строительного комплекса, что поможет выработать предложения и оказать помощь в  реализации скоординированной политики в строительстве. Это, в свою очередь, повысит авторитет РСС и эффективность его работы. Также это облегчит выработку предложений по улучшению законодательных актов и  обеспечит сотрудничество с правительством при внесении данных предложений на рассмотрение РФ, Госдумы РФ или же других ведомств и министерств.



Председателем Российского совета старейшин был единогласно избран Владимир Яковлев. Он выразил уверенность в том, что, несмотря на рекомендательный характер решений совета, правительство РФ, Госдума и иные структуры поддержат их. Он аргументирует это тем, что «вопросы, которые будут рассматриваться на заседаниях, отличаются крайней важностью и острой социальной направленностью».



Также Владимир Яковлев поделился своим взглядом на деятельность и будущее совета: «Очень хорошо, что строители обратились за советом к людям, которые имеют огромный багаж знаний. Мы хотим, чтобы совет старейшин был реально работающим органом. Мы серьезно говорили на первом заседании, и это очень хороший знак. Наша задача, чтобы он стал не только советом старейших, но и советом мудрейших, чтобы мы смогли, имея свой опыт, совмещенный с практической деятельностью, внести новые инициативы и новые направления по управлению строительной отраслью».


m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Ноябрь 2009
 
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
 Показать последние статьи