Это Ваш АГЕНТ

 

 

  Александр Владимирович Тихомиров

В недвижимости 3 года, считаю главным порядочность, честность и умение держать слово, часто сделки проходят на личной договоренности агентов и такое качество высоко цениться в профессиональной среде. 
Маркетинг – сейчас тот помощник, который позволяет продавать одинаковые объекты по совершенно разной цене. 
Институт маркетинга дал мне возможность открывать глаза клиентам на казалось бы обычные вещи. Ведь одно и тоже явление возможно представить совершенно по разному. Надо лишь чуть иначе смотреть на вещи. 
Живу в Санкт-Петербурге, где жили мои бабушка и дедушка. Люблю этот город. Готов к работе, как с городской, так и с загородной недвижимостью.

 

 

Константин Александрович Пельвурдин

 Мне 48 лет, в своей жизни перепробовал много специальностей и каждой профессии учился. В недвижимости почти 10 лет. 
Начиная с простых сделок помощником агента в маленьком частном бюро. Сейчас умею и могу представлять клиента и при продаже офиса, земельного участка, так и комнат в коммуналке. 
Простых сделок не бывает. Но главное – понять клиента. Считаю главным для агента – умение слушать и понимать клиента. Не люблю суматошный рынок аренды, где надо всех расталкивать и постоянно бежать. 
Жизненные предпочтения я – собираю грибы.

 

 Надежда Францовна Янкевич

Живу в Московском районе с 1994 года. Прошла из домохозяек курсы по недвижимости, этого было достаточно для аренды квартир и комнат. От аренды постепенно перешла в отдел продаж. В 1996 году начальник отдела продаж компании ИнтерОксидентал. 1999 года – диплом экономического факультета ЛГУ. Интернет сегодня – помощник риэлтера.
Умение грамотно пользоваться компьютером помогает быстро решать казалось бы тяжелые задачи.
Поэтому, как только увидела М2М2.ru сразу же поняла – это мое!
Сейчас занимаюсь загородным направлением – земельные участки, коттеджи, дома. Получаю справки и необходимые документы – Выборгский, Приозерский и Всеволожский район.
 

 

 

 

 

 

 

 

   

 Мы рады видеть информацию о Вас на сайте. тел.: 974-19-45